КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Playlogic выпустит приключенческую игру Simon the Sorcerer 4: Chaos Happens.

Соглашение о передаче прав на издание охватывает почти весь мир, кроме германоязычных стран, Чехии, Словакии и Польши, а также СНГ, где игра уже или продается, или нашла издателей.

Главный герой живет двойной жизнью: в мире магии он велик и славен, а в нашей реальности у него все валится из рук. Во сне ему является юная Alix, внучка доброго волшебника Calypso, который в свое время и познакомил Саймона с магией. Оказывается, волшебный план мироздания в большой опасности, и чтобы спасти его жителей от злых сил, без Саймона не обойтись...

Элементов боевика не будет — нас ждет классическая приключенческая игра в духе Monkey Island. Основной упор сделан на логические головоломки. Стоит отметить, что в разработке сюжета участвовал автор прежних выпусков, Mike Woodroffe.

Четвертый выпуск выходит полтора десятка лет спустя после появления исходной игры от Adventure Soft. Предыдущий, изданный в апреле 2002 г. компанией Vivendi, много ругали за устаревшую графику, так что для нынешней игры решено было написать новый современный 3D движок.

Разработчик — Silver Style Entertainment (известен игрой The Fall: Last Days of Gaia), заокеанский издатель — RTL Enterprises. Срок выпуска — I квартал 2008 г. Русскую версию ждем от «Акеллы».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования