КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компания Akella Online сообщает о поступлении в продажу специального издания многопользовательской ролевой игры Everquest II. Набор включает в себя оригинальную русскую EverQuest II и все вышедшие на данный момент дополнения, в том числе Echoes of Faydwer. В DVD-боксе вы найдете диск с последней версией клиента, руководство пользователя и ключ для создания учетной записи в русском EverQuest II (новые подписчики получают 30 дней бесплатной игры). С помощью ключа этой версии можно добавить доступ к Echoes of Faydwer на существующую учетную запись русской версии EQ2, но при этом вы не получите 30 дней бесплатной игры.

Если вы приобрели полное издание EverQuest II в сети магазинов «Союз», то получите в подарок два предмета: обезьянку и гадальный шар для своего дома. Чтобы отдать их своему персонажу, можно воспользоваться командой «/claim» или выбрать в меню игры пункт «Забрать награды».

С 5 февраля издание появится в других магазинах, однако оно не включает обезьянку и шар. Рекомендуемая стоимость составляет 699 рублей. Также сегодня поступило в продажу дополнение Echoes of Faydwer в jewel-упаковке. Это издание включает файлы обновления игрового клиента, руководство пользователя в электронном виде и ключ, добавляющий доступ к EoF на уже существующую учетную запись русской версии EQ2. С помощью ключей из этого издания нельзя создать новую учетную запись, можно лишь добавить EoF на уже существующую. Рекомендуемая стоимость - 279 рублей.

Подробности о дополнении вы можете найти на русском сайте Echoes of Faydwer или на страничке игры. Если вы не купите Echoes of Faydwer, то сможете продолжать играть в EverQuest II, однако вам не будут доступны зоны дополнения, новая раса, возможность поклоняться одному из 8 богов и второстепенные ремесленные профессии. Запуск Echoes of Faydwer на серверах Barren Sky и Harla Dar намечен на 6 февраля 2007 года.

Также в ближайшие несколько дней в интернет-магазине Akella Online появятся ключи активации Echoes of Faydwer, а также ключи для создания новой учетной записи в русской версии EQ2 (включают все дополнения и 30 дней бесплатной игры для новых подписчиков). Дистрибутив дополнения Echoes of Faydwer вы можете скачать отсюда (1.03 GB).

Разработчик и издатель - Sony Online Entertainment. Российский издатель - Akella Online.

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования