КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Ролевой боевик Two Worlds, кроме обычного, выйдет также коллекционным изданием.

Оно будет выпущено в Европе на трех языках (английском, французском и немецком). В нем — металлический нож для бумаги длиной 27,6 см, воспроизводящий меч Kilgorin, а также майка, карточная игра, постер, карта, DVD с видеосюжетами о том, как делалась игра, и др.

События игры происходят в древности. Назревает большая война между добром и злом, и игроку предстоит встать на одну из сторон — светлую или темную. Путешествуя по огромному миру, герой будет не просто следовать линии сюжета, но и воздействовать на нее. Обещают впечатляющую хореографию драк, яркие характеры, нелинейный кинематографический сюжет и реалистичный мир, в котором этот сюжет разворачивается. Персонаж сможет экспериментировать с разными вариантами карьеры и даже отменять свои прежние решения, самостоятельно создавать новые заклинания, ездить на разных животных (от лошадей до ручных ящериц). В многопользовательском режиме — до 8 участников.

Разработчик — Reality Pump, издатель — ZUXXEZ Entertainment AG / TopWare. Срок выпуска — 7 марта 2007 г. В России игру взялась издавать «Акелла».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования